Возможно ли взыскание алиментов в твёрдой денежной форме?

• г. Ставрополь

Я инвалид 1 группы дочке 3 года, развелась 1,5 года назад. Официально на алименты не подавала, но до Январь этого года получала от бывшего мужа перечисления в размере 2000 р. Сейчас он говорит, что зарплата маленькая и платить он не может. У него есть ещё сын 1,4 года. Возможно ли взыскание алиментов в твёрдой денежной форме?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если заработок должника нестабильный и непостоянный.

С уважением