Русская компания в Африке-Гвинее должна деньги - что делать и сколько это стоит?

• г. Кропивницкий

Работал в Африке-Гвинея, русская компания, ген директор-украинец, компания должна деньги, есть контракт, гарантийное письмо фирмы, что вернут деньги, и другие документы о задолженности, как решить вопрос, сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Стоимость услуг конкретного юриста - вопрос конфиденциальный и разрешается путем личной переписки. Удачи Вам.