Как убедить соседей в установке индивидуальных счетчиков в общежитии, несмотря на отказ от пломбирования

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в общежитии. Есть общий счетчик. И установлен в комнате счетчик, но не зарегистрирован. Отказываються от пломбирования. Как добиться чтоб все соседи поставили индивидуальные счетчики?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Добиться того, чтобы все поставили счётчики невозможно, принудительно их ставить не обязаны. А вам советую написать в управляющую компанию письменное требование об опломбировании счетчика, поскольку вы обязаны платить только за фактически потребленные услуги. Если откажут пишите жалобу в Жилищную инспекцию и прокуратуру. Всего вам доброго.