Как поступить, если адвокат требует фото свидетельства о браке, но у вас нет возможности отправить их из-за отсутствия камеры на телефоне?

• г. Иваново

Адвокат потребовал от меня фото свидетельства о браке, я отказалась ему отсылать фото, он начал на меня кричать. Телефон без камеры. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Я вам просто посоветовал не работает дальше с этим адвокатом, а также сообщите его неадекватном поведении в адвокатскую коллегию, в которой он числится. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!