Участковый требует визитов к нему раз в месяц, хотя надзора у меня нет, отбывал по особо тяжкой освободился более двух лет назад.

• г. Пенза

Участковый требует визитов к нему раз в месяц, хотя надзора у меня нет, отбывал по особотяжкой освободился более двух лет назад.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если вы не под надзором, то вправе не отмечаться у участкового, но он вправе вас контролировать и если вы к нему не будете ходить, он вероятно будет приходить сам. Удачи вам.