Как прописаться в другом городе, если я уже прописан(а) в Татарстане?

• г. Ижевск

Здравствуйте! Я хотела спросить я прописана в Татарстане теперь хочу прописаться другом городе для этого мне нужна ехать выписатся в Татарстан?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, Вы можете зарегистрироваться по месту жительства, в другом городе, при этом Вас сразу же снимут с регистрационного учета по старому месту жительства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Если в другом городе будете регистрироваться по месту жительства (постоянная прописка), то миграционная служба должна снять Вас с учета по прежнему месту жительства в трехдневный срок. ПП РФ № 713.