Какие доказательства (справки и документы) нужно предоставить в суд для обоснования суммы взыскиваемых алиментов.

• г. Кострома

Какие доказательства (справки и документы) нужно предоставить в суд для обоснования суммы взыскиваемых алиментов. Нужны ли справки из соц обеспечения о неполучении каких-либо пособий, из центра занятости, гороно (что ребенок стоит в очереди в сад). Уволили до беременности по сокращению, с тех пор не работала. На руках трудовая. Справки с работы мужа есть.

Ответы на вопрос (1):

Доказательства представляете какие возможны

Спросить
Пожаловаться

Что нужно что бы получить справку с центра занятости о том что я на данный момент не где не работаю и не стою в центре занятости/// Какие документы нужно предоставить туда для получения справки...

Сокращённый работник уволен 4 сентября 2015 года. Встал на учет в центр занятости населения на 10 день после сокращения. Для получения пособия по сокращению штата за третий месяц работодатель требует справку из центра занятости. В центре занятости безработному ответили, что такие справки выдаются только по истечении трехмесячного срока со дня постановки на учёт. То есть пособие за третий месяц может быть получено только в середин января 2016 года. Правомерен ли отказ центра занятости в выдаче такой справки по истечении двухмесячного срока? Установлены ли законодательно какие-то сроки в выдаче такой справки?

У меня к вам вопрос. У меня дочь, мама 3 детей. Для получения пособия, ей нужна справка о з/п. Она работала вМоскве в комерческой организации, которая ликвидировалась 4 года назад. В соц. защите ей секазали, что необходимо предоставить справку из центра занятости о том, что она получает пособие, как безработная. Она ходила в центр занятости, что бы встать на учет с получением пособия, но ей отказали, пока она не предоставит справку с последнего места работы. Таку справку она предоставить не может, т.к проживает в г. Ростове на Дону, и кроме этого данной организации уже не существует. Подскажите пожалуйста, какой выход из данной ситуайции (замкнутого круга-центр занятости не ставит на учет с выплатой пособия по безработице, а соц. защита отказывает в выплаты пособия на детей, т.к нет справки из центра занятости). Спасибо.

Мать-одиночка, ребенку 8 лет, три месяца без работы, органы соц. защиты отказывают в получении пособия на ребенка до 16 лет, в связи с тем что нет справки о доходе, либо справку о доходе, либо справку из центра занятости. В центре занятости пока не стоит на учете, сама ищет работу. Как быть?

Нуждаюсь в консультации. Меня уволили по сокращению штата, через полгода наступает беременность, сейчас стою в центре занятости. Положены какие выплаты мне по беременности и родам и по уходу за ребенком? Стаж работы до сокращения с хорошей зарплатой "белой " 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, нужны ли для обоснования данного требования какие-либо документы и справки (например справка о доходах истца и о болезни ребенка) или судья сам определит какие для этого нужны документы.

Какие документы нужно предоставить, чтобы в соцзащите получить справку о неполучении единовременного пособия втором НЕРАБОТАЮЩИМ родителем? Трудовая книжка утеряна и муж действительно сейчас не работает, как быть в этой ситуации.

Скажите, если увольнение по сокращению численности 5 декабря. В течение которого времени нужно встать на учет в центр занятости, что бы получить еще за второй месяц выходное пособие? И чтобы получить за второй месяц пособие, через которое время нужно подать трудовую книжку в организацию? И нужна ли справка с центра занятости, что ты не устроился на работу? Или может еще какие-то необходимы документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение