Какие доказательства (справки и документы) нужно предоставить в суд для обоснования суммы взыскиваемых алиментов.

• г. Кострома

Какие доказательства (справки и документы) нужно предоставить в суд для обоснования суммы взыскиваемых алиментов. Нужны ли справки из соц обеспечения о неполучении каких-либо пособий, из центра занятости, гороно (что ребенок стоит в очереди в сад). Уволили до беременности по сокращению, с тех пор не работала. На руках трудовая. Справки с работы мужа есть.

Ответы на вопрос (1):

Доказательства представляете какие возможны