Где может проходить суд там где было правонарушение или Где живет истец?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники ГИБДД передадут материалы в отношении Вас мировому судье на территории обслуживания которого Вы совершили правонарушение. Для того чтобы дело было рассмотрено мировым судьей по месту Вашего жительства Вам необходимо написать ходатайство в суд по месту совершения правонарушения