1) 

Хочу продать автомобиль, но вин номер на раме сгнил, что мне делать.

1) 

продать то вы можете. Однако, у нового собственника возникнут проблемы при постановке машины на учет.

Удачи вам и всего наилучшего.

юрист
Егорова Е. А.
Отзывов30142
2) 

Могу ли я купить и продать гос. номер на автомобиль у частного лица.

2) 

Без участия МРЭО ГИБДД нет.

юрист
Шпадырев А.А.
Отзывов23696
3) 

На моём автомобиле номер на раме уничтожен коррозией. Есть заключение экспертизы и вклейка в ПТС. Могу ли я продать автомобиль?

1) 

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы имеете такое право

Удачи Вам и всего доброго!

юрист
Байкуколь Г. М.
Отзывов7065
2) 

Вы можете это сделать, не проблема. Только не все ГИБДД эти сделки регистрируют. Можете продать этот авто, он будет на вечном учете.

юрист
Чернецкий И.В.
Отзывов22364
4) 

Автомобиль надо продать, но сгнил номер на раме автомобиля, что возможно сделать.

1) 

Обратитесь в ГИБДД за консультацией.

юрист
Гатауллина Р.Р.
Отзывов20098
5) 

Если нет инд. номера на грузовом автомобиле продать могу, но на учет его уже никто не поставит, так?

1) 

Если ТС не зарегистрировано в ГИБДД, его эксплуатация запрещена. Поэтому продать как полноценное ТС - задача сложная,.

юрист
Терновых И.А.
Отзывов6592
6) 

Нахожусь в Крыму, хочу продать своё авто, машина на белорусских номерах,1992 года. Как поступить в данной ситуации.

1) 

Продать по доверенности

УДАЧИ ВАМ.

юрист
Шук П.С.
Отзывов53437
7) 

Планирую продать свой автомобиль с сгнившим вин номером на раме, какие могут возникнуть проблемы в связи с новыми правилами?

1) 

Идите в ГИБДД вместе с покупателем и получите с него деньги за авто только в случае его перерегистрации на него. Обратиться можно в любое ГИБДД независимо от места проживания сторон. Сейчас единая электронная база по России.

юрист
Баранникова Т.Н.
Отзывов24292
7) 

Вы хоть вопрос прочитали?

Вы хоть вопрос прочитали?

8) 

У меня машина с крымскими номерами, и генеральной доверенностью. Каким образом я могу продать её на Украину?

1) 

Можете продать ее только на Украине.

юрист
Дышловая Е.В.
Отзывов14548

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение