Налоговый резидент оплачивая в РФ все взносы имеет ли право на пенсию в нашей стране?

• г. Москва

Налоговый резидент оплачивая в РФ все взносы имеет ли право на пенсию в нашей стране?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, доброе время суток!

Пенсия рассчитывается из учёта трудового стажа, за который производились пенсионные отчисления, а не оплачиваемые Вами налоги. Это никак не взаимосвязано.

Удачи Вам и всего хорошего!