Смогут ли у меня описать (забрать)имущество, это-машину и участок, где строится дом?

• г. Анапа

Получила постановление о возбуждении исполнительного производства., где дали срок для добровольного исполнения исполнения требований 2 дня. Но я не в состоянии заплатить такую огромную сумму (было ДТП), я могу только ежемесячно выплачивать понемногу. Регулярно. Смогут ли у меня описать (забрать)имущество, это-машину и участок, где строится дом? или я имею право регулярно понемногу выплачивать. И я ничего из имущества не лишусь?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявления приставам на рассрочку платежа, укажите какую сумму можете выплачивать ежемесячно