Возможно ли получить сертификат на жилье для вынужденных переселенцев в 2018 году после долгого ожидания?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста сертификат на жилье для вынужденных переселенцев можно ли получить в 2018 году? Мы с мамой стоим в очереди с 1991 года. Был статус беженцев. Потом как вынужденные. За все эти годы мы ничего не получали. Вообще можно ли чего то ждать? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Слишком много времени прошло и Вас так и не обеспечили жильем. Подайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.