Могу ли я претендовать на должность в дорожно-патрульную службу ГИБДД без прохождения службы в Вооруженных силах России?

• г. Пенза

Мне 21 год, есть средне-техническое образование, на данный момент обучаюсь в высшем учебном заведении, на заочной форме обучения, я не проходил службу в вооруженных силах России, так как был перелом руки, и Врач в комиссии, признал меня не годным, но на данный момент рука полностью восстановлена!

Вопрос таков-могу ли я претендовать на должность в дорожно патрульную службу "ГИБДД" ?)

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Мы этого знать не можем, чтобы претендовать, нужно пройти медицинский осмотр и и все зависит от заключения врачей

Желаю Вам удачи и всех благ!