Доказательства некачественной подачи тепла, какие могут быть?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно доказать, что тепло подаётся не качественно, если писать жалобу в прокуратуру? С уважением, Марина Парфёнова.

Ответы на вопрос (4):

В таком случае подается жалоба в Жилищную инспекцию, которая направляет своего представителя для проведения замера поверенным прибором.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Начните с обращения в ГЖИ, а они уже сами проведут проверку

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте!

Надо сообщать о данном факте в управляющую компанию, затем составлять акт, указывать в нем температуру. Затем можете писать претензию в управляющую компанию и требовать перерасчет оплаты за отопление в соответствии с требования постановления Правительства № 354.

Жалобу лучше подавать в жилищную инспекцию.

Ничего выдумывать не нужно, достаточно подать жалобу в прокуратуру, они уже сами инициируют проверку, о ее результатах вам сообщат.