Как подать на банкротство как физическое лицо в случае наличия ИП и необходимость получения справки из налоговой

• г. Кашин

Я ип хочу подать на банкротство как физ. лицо т.к кредиты брала до оформления ип могу я это сделать и надо ли брать справку из налоговой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Думаю, что для начала Вам следует закрыть ИП.. затем сможете обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании его банкротом.

А если менч поджимает приставы.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Приставы вправе в рамках исполнительного производства обращать взыскание на Ваше имущество и доходы. Ценное имущество лучше вывезти на хранение родственникам или знакомым

Всего доброго, желаю удачи.