Необходимость пояснительной записки к проекту Федерального закона «Оплата государством абортов только по медицинским показаниям»

• г. Чебоксары

Пояснительная записка к проекту Федерального закона «Оплата государством абортов только по медицинским показаниям»

Проект Федерального закона «Оплата государством абортов только по медицинским показаниям»

Ответы на вопрос (1):

Глупее нет ничего. Это то же самое что и оплата лечения гриппа только по социально=необходимым показателям

Пришел в поликлинику пенсионер, прибыли не приносит, сосёт пенсию от государства а врач

"Иди=ка,милый, аддыхай, бог вылечит"