Условная судимость мужа - препятствие для трудоустройства на гражданскую службу являющуюся судебным приставом?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, устраиваюсь на гражданскую службу судебным приставом, у мужа в 2006 году была условная судимость 1,5 года, но мы ещё не были женаты, могут ли отказать в трудоустройстве, конкурс прошла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь!

Не хочу вас расстраивать, но отказать могут запросто, случаев масса, отказывали даже в связи с тем что у человека было административное правонарушение 2 года назад.

Попытка не пытка. Уточните следующее: надо ли будет указывать мужа, только не сразу бегите, а когда заполните всю анкету, между делом спросите.

А вообще посмотрите Приказ МВД №386 от 2009 г. особенно образец анкеты. На ГТ точно необходимо указывать всех, в т.ч. и б. мужей/жен. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Была судимость условная в 2009 г статья 260 незаконная вырубка леса. Сейчас устраиваюсь на работу. Требуют справку о наличии судимости. Подскажите могут отказать в трудрустройстве из за этой статьи. Устраиваюсь на должность водителя на завод.

Влияет ли условная судимость родного брата при устройстве на работу на гос. службу? Суд был 2006 или 2007 году. Условно дали 1 год. И как можно ее снять? В каком случае погашается судимость? Влияет ли погашенная судимость при трудоустройстве на гос. службу.

Пожайлуста у мужа была судимость условная в 1998 году я вышла замуж в 2006 году.. Сейчас я устраиваюсь на работу в исправительную колонию... Могу ли я не пройти спец. Проверку из-за его судимости...

Устраиваюсь на работу водителем. Потребовали справку о судимости. Была условная судимость в 2002 году. Отобразиться ли она в справке?

Здравствуйте, если был условно осужден в 17 лет, в 1995 году, прошло 23 года. При трудоустройстве на гражданскую гос. службу по запросу судимость проявится? Спасибо...

В 2003 году была условная судимость 228 при трудоустройстве водителем на шахту и НПЗ не пропускает служба безопасности.

Мне 33 года. В школьном возрасте я был поставлен на воинский учёт,позже была условная судимость, потом была ещё судимость с реальным сроком с 2006-2009 г,и в 2014 г была ещё одна судимость условная на 9 мес. Со школы я больше военкомате не был не разу. Сейчас мне нужен ВБ для трудоустройства на работу. Подскажите я могу его получить или только справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраиваюсь на работу в социальную службу, но лет 20 назад была условная судимость 1 г. будет ли она отобоажаться в справке о судимости и как повлияет на моё трудоустройство? Спасибо.

Была условная судимость в 2004 году, сейчас устраиваюсь на работу администратором в магазин, сказали что служба безопасности после стажировки будет проверять, могут не принять.

Меня была судимость условная сроком на 1 год в 2008 году, судимость была погашены после приговора через 10 месяцев и снята. Вопрос я сейчас устраиваюсь на работу и работадатель запрашивает справку о не судимости либо судимости будет ли указана эта погашеная судимость в этой справке!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение