Проблемы с оплатой газа - почему квитанции не доходят, а долг продолжает расти? Возможно ли аннулирование долга и восстановление подключения без задолженности?

• г. Мурманск

Отключили газ за неуплату, но квитанции не ходят, в которых долг растет как-будто мы им пользуемся. Аннулируется ли долг и можно ли будет снова подключить без долга?

Ответы на вопрос (1):

Если долг не погасился, то автоматически он не аннулируется. Обратитесь в компанию и просите рассрочку по оплате долга. Всего Вам доброго!