Проблемы с оплатой газа - почему квитанции не доходят, а долг продолжает расти? Возможно ли аннулирование долга и восстановление подключения без задолженности?

• г. Мурманск

Отключили газ за неуплату, но квитанции не ходят, в которых долг растет как-будто мы им пользуемся. Аннулируется ли долг и можно ли будет снова подключить без долга?

Ответы на вопрос (1):

Если долг не погасился, то автоматически он не аннулируется. Обратитесь в компанию и просите рассрочку по оплате долга. Всего Вам доброго!

Спросить
Пожаловаться

Газ отключили года 3 назад. За неуплату а каитанции все приходят и соответственно долг тоже растет. Где фиксируеться дата отключения газа. Как быть?

Отключили газ за неуплату. Приходят квитанции на оплату отопления, а газ то отключен. Что делать? Будто бы мы им пользуемся. Тем более отпительный сезон закончен.

У нас отключили газ за неуплату, (в свекровином доме жил брат, не платил, когда переехали мы,ничего о долге не сказал, но не суть...). Долг 17000. Отключали без уведомлений, просто пришли и отключили. Деньги чтобы оплатить долг мы нашли, но теперь нужно ещё кроме основного долга оплатить за подключение... Денег не хватает ещё и на это, двое маленьких детей, скоро осень... Как быть?

У меня отключили газ за неуплату, долг 30000. Оповещений никаких не было, Сразу такую сумму я не найду, Можно ли подключить газ как-нибудь в рассрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отключили газ за неуплату, а подключать отказались т.к. Нет автоматики на котле можно ли поставить на котел заглушку и потребовать подключить газ, для пользования газовой плитой?

Снимаю частный дом недавно. Отключили газ за неуплату. Собственник уехал минимум на 3 месяца. Смогу ли я подключить газ без него если оплачу хотя бы часть долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение