Если отключили газ за неуплату, мы можем обратиться через три года, чтобы его подключили и платить только за подключение?

• г. Мурманск

Если отключили газ за неуплату, мы можем обратиться через три года, чтобы его подключили и платить только за подключение?

Ответы на вопрос (3):

Если не погасите долги ни кто не подключит Вам услугу. Смотрите Постановление Правительства РФ 354. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы можете обратиться в любое время, после того, как задолженность погашена. Однако за подключение услуги придётся платить деньги

Добрый день! Можете конечно. Никто Вам начисления не будет делать, т.к. услугами не пользовались. Придется заплатить только за подключение Ну и старую задолженность так же погасить нужно. Иначе не подключат.