Юстиция будет учитывать решение третейского суда о праве собственности на квартиру, несмотря на его признание недействительным судом общей юрисдикции

• г. Ростов-на-Дону

Решением третейского суда признано право собственности на квартиру в 2004 г., решением суда общей юрисдикции право собственности признано недействительным в 2007 г.…какое решение суда примет во внимание ЮСТИЦИЯ, если решение третейского суда не отменено.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемый пользователь! В данном случае во внимание нужно принимать решение суда общей юрисдикции. Всего Вам хорошего!

Если речь идет об одном и том же объекте в судебных постановлениях, то решением суда общей юрисдикции признано недействительным право собственности в 2007 г - решение третейского суда аннулировано.

Добрый день, уважаемый Вячеслав

Будет руководствоваться решением общего суда, как законное и вступившее в силу

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте! Тут именно районного суда решение имеет силу так что ни как не иначе именно с ним надо обращаться в юстицию для регистрации.