Как будет отражено в справке уголовное дело с условным осуждением на 2 года и 8 месяцев, при прошествии более 5 лет?

• г. Новосибирск

Если были условно осуждены и на 2 года 8 месяцев и назначали выплату 180000, а прошло уже более 5 лет то это сейчас как будет ввглядить в справке.

Ответы на вопрос (6):

Аэлита, в справке о наличии (отсутствии) судимости, так и будет указано: осужден дата, каким судом, по какой статье и какое наказание было назначено, например, 2 года лишения свободы с испытательным сроком 2 года со штрафом 180 000 (если это был штраф а не возмещение ущерба потерпевшему)

Добрый день, уважаемая Аэлита

Будет указано что привлекались к уголовной ответственности, данные не стираются

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте! В данном случае будет отображаться в справке по данному обстоятельству Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Скажите что в заявление о прошедших сроках давности 180 000 как правильно написать в тексте

Здравствуйте, если исполнительное производство возбуждено, то нет никаких сроков давности, поэтому нет смысла писать какое-то заявление.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае нет сроков давности по данному обстоятельству В соответствии с законодательством Российской Федерации.