Как будет отражено в справке уголовное дело с условным осуждением на 2 года и 8 месяцев, при прошествии более 5 лет?

• г. Новосибирск

Если были условно осуждены и на 2 года 8 месяцев и назначали выплату 180000, а прошло уже более 5 лет то это сейчас как будет ввглядить в справке.

Ответы на вопрос (6):

Аэлита, в справке о наличии (отсутствии) судимости, так и будет указано: осужден дата, каким судом, по какой статье и какое наказание было назначено, например, 2 года лишения свободы с испытательным сроком 2 года со штрафом 180 000 (если это был штраф а не возмещение ущерба потерпевшему)

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Аэлита

Будет указано что привлекались к уголовной ответственности, данные не стираются

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае будет отображаться в справке по данному обстоятельству Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Скажите что в заявление о прошедших сроках давности 180 000 как правильно написать в тексте

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если исполнительное производство возбуждено, то нет никаких сроков давности, поэтому нет смысла писать какое-то заявление.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае нет сроков давности по данному обстоятельству В соответствии с законодательством Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

В 1996 году был осужден по статья 156 часть 1 - 1 год условно. Сейчас брал справку об отсутствии судимости и в справке это отражено. Почему это не удалено из базы и как это убрать? Прошло уже 12 лет по "легкой"статье.

Требуют при устройстве на работу справку об отсутствии судимости. В 1990 я была осуждена 2 года условно, судимость погашена, прошло уже много лет, она будет отображаться в справке?

Человек был осужден условно на полтора года. Прошло более 3-х лет. Судимость снята. Вопрос: Какая формулировка будет в справке об отсутствии судимости?

СПАСИБО!

Был осуждён условно прошло 20 лет больше правраво нарушений нет требуется справка при устройстве на работу. Будет ли отражаться это в справке.

, тоесть 2 года условно, назначали 2 года 6 месяцев, отменили условное осуждение и по совокупности приговоров назначили 2 года 8 месяцев имеет опасный рецедив.

Требуют при устройстве на работу справку об отсутствии судимости. В 1996 я была осуждена 5 условно, судимость погашина, прошло уже много лет, она будет отоброжатся в справке?

Помогите пожалуйста что будет указано в справке о наличие судимости если я был условно осужден в 1994 году условно. Справка мне нужна будет сейчас. И к чему готовиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа была судимость по статье 161/2.1 год и 6 месяцев условно. Сейчас устраивается официально на работу потребовали справку об отсутствии судимости. Будет ли в справке написанно что он был осужден?

Мне сейчас почти 22 года. В 14 лет был осужден, попалась плохая компания, дали 1 год условно, все давно уже погашено. Вопрос такой, мне сейчас нужна справка для посольства США для иммиграции о судимости, в справке будет написано о моей судимости? Или если она погашена давно, то ничего не будет в справке?

Была осуждена условно 4 года назад, условный срок погашен. Теперь при трудоустройстве просят справку о судимости, будет ли написано в этой справке, что была осуждена условно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение