Опасности продажи квартиры через аукцион для детей-сирот - стоит ли доверять агентству?

• г. Чита

Здравствуйте. Агенство предложило продать нашу квартиру через аукцион для детей сирот, составив на них доверенность, опасно ли это для нас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Елена

Нет не опасно если в доверенности указано что они обязаны вам вернуть деньги вырученные при аукционе

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Продаём квартиру. Позвонила фирма из другого города и предложила выкупить нашу квартиру для детей сирот и просят предоставить копии документов для участия в аукционе. Это не опасно, боюсь остаться без квартиры.

Я хочу продать квартиру. Покупатели приобретают квартиру для детей-сирот через аукцион. Просят составить на них доверенность. Мы не рискуем остаться без квартиры и без денег?

Индивидуальный предприниматель имеющий аккредитацию предложил помочь продать нашу квартиру с аукциона муниципатитету в рамках программы расселения ветхого жилья. Сказал, что нужно оформить нотариальную доверенность на представление квартиры на аукцион. Правомерно ли это?

Я собственник квартиры которую агентство недвижимости хочет продать для меня через аукцион. Представитель агентства предлагает мне дать ему доверенность для участия в аукционе. Не может ли такая доверенность использована для продажи квартиры без моего участия?

Мы продаем квартиру, риэлтор предложил заключить договор с организаций которая выйдет на торги для продажи квартиры администрации для детей сирот, от нас нужна доверенность на разрешение этой организации принять участие в торгах. ,опасно ли это.

Такой вопрос - юр. лицо участвует в электронном аукционе на поставку квартиры для детей сирот (по ФЗ №44), квартира в собственности у Физ. лица. Можно ли купить и продать эту квартиру без промежуточной регистрации на юр. лицо участника аукциона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продаю квартиру. Мне предложили продать квартиру под детей сирот. Но там есть условия, которые меня смутили. Сказали что надо оформить какую то доверенность и потом её выставят на аукцион. Хотелось бы узнать процедуру продажи квартиры по этой программе. Заранее Спасибо!

Мне предложили продать квартиру в Кемеровской области г. Топки на аукционе, для детей сирот. Как обезопасить себя чтоб не попасться к мошенникам? Есть ли такие аукционы? Какие документы запросить у фирмы? Какие документы нам можно предоставлять?

Я выдала некой ООО доверенность на участие от моего имени в аукционе по продаже своей квартиры для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по доверенности ООО имеет право электронной подптси от моего имени государственного контракта. Электронный аукцион был выигран. Но я передумала и через несколько дней отозвала доверенность какие санкции в отношении меня могут быть применены? Могут ли меня обязать заключить ГК? чем для меня это черевато?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение