Опасности продажи квартиры через аукцион для детей-сирот - стоит ли доверять агентству?

• г. Чита

Здравствуйте. Агенство предложило продать нашу квартиру через аукцион для детей сирот, составив на них доверенность, опасно ли это для нас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Елена

Нет не опасно если в доверенности указано что они обязаны вам вернуть деньги вырученные при аукционе

Удачи вам и вашим близким!