Правомерны ли действия Сея в отношении облицовки дома при передаче его Гаю по договору купли-продажи в Римском праве?

• г. Хабаровск

Римское право.

Сей, передавая Гаю дом во исполнение договора купли-продажи, приказал снять дорогую мраморную облицовку полов, мотивируя это тем, что при заключении договора речь шла о продаже дома, а в отношении облицовки ничего не говорил что. Правомерны ли действия Сея.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Задачки для студентов юристов решаются на коммерческой основе, обращайтесь в личку к любому юристу

Удачи вам и вашим близким!