Как получить справку о начислении пенсии

• г. Красноярск

Добрый день. Скажите пожалуйста каким образом я могу получить справку или иной документ указывающий как мне было произведено начисление пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да конечно можете. Обратитесь в отделение Пенсионного фонда с заявлением в котором просите разъяснить порядок начисления Вам пенсии. Удачи и всего доброго.

Доброго времени суток! Обратитесь в отделение Пенсионного фонда Вашего города с заявлением в 2-ух экз с просьбой дать Вам конкретные разъяснения по расчету пенсионных начислений, зарегистрируйте данное заявление через приемную Пенсионного фонда. Удачи и всего доброго.

Владимир. Добрый день. Придется лично обратиться в Ваше отделение ПФ, написать заявление о порядке расчета Вашей пенсии.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.