Значит я вполне имею право отказаться от переоформления заявления?

• г. Тайшет

Значит я вполне имею право отказаться от переоформления заявления?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, вопрос стоит повторить мы его не видим, и не знаем что за заявление.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый Алексей

Это ваше право отказаться от переоформления заявления если считаете нужным

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Заявление на неполный рабочий день.

Спросить
Пожаловаться

Конечно же, на неполный рабочий день следует писать заявление только если Вы сами действительно этого хотите, а не потому что так удобно работодателям. Если что - жалуйтесь в прокуратуру на принуждение.

Спросить
Пожаловаться

Я написала заяление в полицию об угрозах своего отца. Потом передумала и написала что прошу приостановить ранее поданное заявление (по факту урегулирования того вопроса, на почве которого возникла ссора). Но Участковый сказал что это вовсе ничего незначит мое второе заявление и будет с этим разбираться. Правомерны ли его действия и как мне поступить я не хочу доводить это до вызова моего отца в полицию.

Как отказаться от заключенного договора оказания юридических услуг и вернуть деньги, хотя бы частично? (подготовка юр. лицом документов в соц. органы). Контора оказалась недобросовестной и ввела в заблуждение о возможности получения льгот моего отца, пенсионера. Не посоветовавшись ни с кем, доверился и заключил договор. Им была произведена предоплата, остаток средств он должен внести по получении документов, которые якобы помогут эту льготу получить.. Договор составлен так, претензии к данной конторе предъявить не получится: документы они составят, но толку от них нет, т.к. льготу он не получит (такой льготы нет) и в одном из пунктов договора прописан отказ от ответственности юр лица в случае отрицательного результата. Хотим попробовать отказаться от заключенного договора, пока срок исполнения не истек, не забирать подготовленные документы. Как грамотно отказаться, чтобы не отдавать им остаток средств? В ст 32 о защите прав потребителей есть фраза "отказаться при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору". В данном случае при сборе документов эта юр.фирма несет какие-то расходы или они могут удержать средства только за устную консультацию? На какие правовые акты ссылаться при отказе от исполнения договора?

Написали согласие на зачисление по целевому направлению а теперь хотим отказаться и поступать на бюджет. Как отказаться пока не было приказа о зачислении.

Если к примеру я уже написал заявление что притензий не имею то могу я как то анулировать это заявление ну мол передумал и хочу написать обратно возможно ли так?

Проконсультируйте пожалуйста.. Мы поругались с подругой и она на меня написали заявление в полицию, мне от туда позвонили и попросили подойти. У меня такой вопрос до того как я буду отвечать на вопросы сотрудника полиции, имею ли я право ознакомиться с заявлением? Чтобы знать на какие вопросы мне нужно именно по данному заявлению отвечать, а не рассказывать про всю свою жизнь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение