Значит я вполне имею право отказаться от переоформления заявления?

• г. Тайшет

Значит я вполне имею право отказаться от переоформления заявления?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, вопрос стоит повторить мы его не видим, и не знаем что за заявление.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, уважаемый Алексей

Это ваше право отказаться от переоформления заявления если считаете нужным

Удачи вам и вашим близким!

Заявление на неполный рабочий день.

Конечно же, на неполный рабочий день следует писать заявление только если Вы сами действительно этого хотите, а не потому что так удобно работодателям. Если что - жалуйтесь в прокуратуру на принуждение.