Условия службы по контракту для стоматолога - требуется прохождение имплантации и вставка 3 зубов

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Подскажите с какими условиями возможна служба по контракту, чтобы пройти стоматолога?

Например: Один имплантат, 3 вставных зуба.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а более корректно вопрос нельзя задать? Из вашего ни чего не понятно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли какие ни будь ограничения при которых выносится вердикт о годности в прохождении службы по контракту в вооруженных силах России? А, именно при прохождении мед. осмотра у стоматолога? Например: при прохождении осмотра у стоматолога обнаруживается, что у меня имплантат и 3 искусственных зуба? Годен ли для службы или нет?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вопрос о годности для службы в вооруженный силах решается медицинской (военной) комиссией по итогам проведения медицинской комиссии.

Спросить
Пожаловаться

Возможна ли служба по контракту, если стоматолог поставил категорию "В"?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Отслужил в свое время, являюсь ВБД, проработал в подразделении ФСИН, стаж составил 11 лет. Сейчас прошел ВВК, хочу на контракт! Все врачи поставили категорию годности А, а вот стамотолог поставил ст.54 А категория В. Это значит контракт можно забыть?

После обследования зуба, были удалены нервы. При удалении нервов в данном зубе у стоматолога сломался инструмент (визуально - спиральная игла). стоматолог сознательно не проинформировав об этом, запломбировала каналы вместе со сломанным инструментом. В последующее годы я не раз обращалась в данную поликлинику в связи с болями в этом же зубе. Результат таких посещений - перепломбировка данного зуба. В связи с тем, что лечение зуба не дало должного эффекта (зуб периодически болел), пришлось обратиться к платному стоматологу. При обследовании зуба 28.02.2007 г в платной стоматологической поликлинике выяснилось, что в корне зуба находится часть сломанного инструмента (имеется снимок зуба). Стоматолог платной стоматологической поликлиники порекомендовал устранить инородный предмет (часть сломанного инструмента) из корня зуба во избежание воспаления и прочих возможных последствий. 1.03.2007 г я обратилась в стоматологическую поликлинику, где удалялся нерв и попросила сделать снимок (снимок в карте, так же имеется копия данного снимка) в связи с болями в зубе (6-ка верхний левый) и для подтверждения наличия инородного тела в корне зуба - части сломанного инструмента. После чего попросила, стоматолога, удалившего нервы в данном зубе (6-ка верхний левый) прокомментировать данную ситуацию. На что стоматолог сказала, что так и должно быть, и вреда от этого нет, быть не может, и в их практике пломбирование корня зуба с частью сломанного инструмента это не первый случай, а отломленная часть инструмента может заменять штифт. При этом на вопрос - не считается ли нужным уведомить пациента о том, что ему запломбировывают зуб со сломанным инструментом – стоматолог ответила, что не считает нужным и что она вообще могла просто не заметить, что инструмент сломался, поскольку он очень тонкий.

Я хочу вылечить данный зуб в платной поликлинике. Могу ли я взыскать со стоматолога. Запломбировавшего сламанный инструмент в зубе сумму, необходимую для лечения и получить моральный ущерб?

Скажите пожалуйста мне плохо полечили зубы в городской стоматологи но платно я платила лично врачу так как она так предложила в итоге зубы были полечены плохо после чего пришлось удалить два зуба, а теперь надо вставлять имплантаты а это стоит больших денег, я считаю что зубы потеряла по вине врача вот думаю попросить Ее что бы она оплатила мне эти имплантаты, возможно ли это?

Ситуация такая-при удалении больного зуба стоматолог зацепил и сломал мне здоровый зуб под корень (но зуб живой) и чтобы его восстановить надо примерно 5000 руб. могу ли я требовать со стоматолога компенсацию за такой ущерб или подать на него в суд если он откажется.

Дочери 14 лет стоматолог лечил зубы, сломал в зубе сверло. Ничего не сказав, замазал зуб и так оставил, назначил придти через 2 недели. У ребенка зуб воспалился. Пошли к другому стоматологу, сделали рентген, узнали про сверло. Вытащить его не возможно. Хотелось бы получить компенсацию. Какие шансы, имеет ли смысл подавать в суд и какие документы для этого нужны?

Покупатель упал в нашем магазине сломал руку и зуб или зубной протез. Принёс от стоматолога наряды на имплантацию зуба. Документов на оплату нет, так как нет денег на установку импланта. Сумма около 170 тысрублей. Упал 09.01 а у стоматолога был на удалении зуба 13.01.хотели бы решить все без судебных разборок, но фактических расходов нет. Что можете посоветовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обратился в районную больницу с болью в зубе под установленным металлическим протезом в стоматологический кабинет по свободной очереди без записи. Стоматолог посмотрел, сказал что это не его случай и проводил к невропатологу. Невропатолог назначил лечение тройничного нерва. Зуб продолжал болеть и я пошел к тому же стоматологу, который предложил мне снять мост. После снятия моста произведен рентгеновский снимок, зуб целый. Стоматолог предложил сделать другой мост. При установке моста коронка врезалась глубоко в десну, занесена инфекция и возник гной вокруг зуба. Стоматолог удалил зуб вместе с мостом на двух коронках. Необходимо было для моста еще один зуб рядом. Стоматолог снял коронку рядом с зуба, изготовил некачественно мост на (консоль) и установил некачественно. Пошло загноение десны, проводилось лечение таблетками, порошками и полосканием. Результат - потерян зуб, время, деньги. Сообщил главврачу - он сказал что стоматолог работает вообще без лицензии. Как мне быть в этой ситуации?

Может ли боец, проходящий срочную службу в Вооруженных силах РФ, перевестись в другую часть (другой род войск)? Возможно ли заключение контракта о прохождении службы, являясь солдатом срочной службы? На какой срок заключается такой контракт? Боец отслужил 5 месяцев. Возможна ли учеба в ВУЗе при службе по контракту?

Стаматолога немагу пройти на ввк говорит личи вставляй зубы патом приходи а сиаматолог находится поликлинника МВД магу ли я попросить кавонибудь что бы прошел стаматолога за меня ведь в справке написана только фамилия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение