Условия службы по контракту для стоматолога - требуется прохождение имплантации и вставка 3 зубов

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Подскажите с какими условиями возможна служба по контракту, чтобы пройти стоматолога?

Например: Один имплантат, 3 вставных зуба.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а более корректно вопрос нельзя задать? Из вашего ни чего не понятно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Есть ли какие ни будь ограничения при которых выносится вердикт о годности в прохождении службы по контракту в вооруженных силах России? А, именно при прохождении мед. осмотра у стоматолога? Например: при прохождении осмотра у стоматолога обнаруживается, что у меня имплантат и 3 искусственных зуба? Годен ли для службы или нет?

Здравствуйте, вопрос о годности для службы в вооруженный силах решается медицинской (военной) комиссией по итогам проведения медицинской комиссии.