Зачем нужна справка о несудимости для получения гражданства в Израиле?

• г. Пермь

Мой сын с семьёй сейчас находится в Израиле как репатриант. Для получения гражданства требуют справку о несудимости. Для чего она нужна? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Данная справка конечно является обязательным для предъявления документов чтобы получить гражданство.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Данная справка конечно же нужно для установления факта отсутствия судимости. Она является обязательным документом при оформлении гражданства. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Для отъезда на пмж в Израиль требуется справка об отсутствии судимости. Может ли наличие судимости по ст. 206 часть 2, повлиять на положительное решение вопроса?

Я имею право на репатриацию в Израиль, мой муж отдельно не имеет такого права, если мы хотим репатриироваться раздельно, сначала я с детьми (несовершеннолетними) а потом через полгода год муж. Возможно ли это и какие проблемы могут возникнуть?

Мой сын сейчас приехал в Израиль как репатриант. Ему нужна справка об отсутствии судимости с апостилем. Могу я её оформить в нашем городе (пермь) на основании доверенности от него?

Я судим, но судимости погашены. Мне нужна справка о несудимости, для оформления на пмж Израиль.

Я нахожусь в Израиле. Для получения вида на жительство там просят справку о несудимости, которую можно заказать в Российском консульстве. Какие документы, кроме заявления я должна принести в консульство?

Алла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка о не судимости в посольство для воссоединения семьи с но Европы. У меня была судимость и в справке это видно. Возможно ли через суд запросить справку о не судимости за последние 5 лет (как требуется в посольстве) судимость была в 2010. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение