Зачем нужна справка о несудимости для получения гражданства в Израиле?

• г. Пермь

Мой сын с семьёй сейчас находится в Израиле как репатриант. Для получения гражданства требуют справку о несудимости. Для чего она нужна? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Данная справка конечно является обязательным для предъявления документов чтобы получить гражданство.

Доброго времени суток! Данная справка конечно же нужно для установления факта отсутствия судимости. Она является обязательным документом при оформлении гражданства. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!