Продали кольцо по нечайности в ломбарде не так поняли и дали закупочный акт! Можем ли мы вернуть кольцо?

• г. Барнаул

Продали кольцо по нечайности в ломбарде не так поняли и дали закупочный акт! Можем ли мы вернуть кольцо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если произвели отчуждение по договору, то вернуть уже вряд ли получится. Попробуйте договориться о выкупе

Всего доброго, желаю удачи.