Магазин по продаже алкоголя в сельской местности без интернета, обязан ли я бить продажу в егаис.

• г. Калязин

Магазин по продаже аокоголч в сельской местности без интернета, обязан ли я бить продажу в егаис.

Ответы на вопрос (1):

С 1 января 2017 года продажа алкогольной продукции в сельской местности с населением до 3000 человек обязательна в системе егаис. Интернет может быть мобильным на телефоне. Нет интернета, нет продажи алкогольной продукции.