Просрочен долг! Дело передано в группу выездного взыскания. ООО МФК "ВЕБ БАНКИР" тел.88003332990 это приставы или угроза.

• г. Чебоксары

Просрочен долг! Дело передано в группу выездного взыскания. ООО МФК "ВЭББАНКИР" тел.88003332990 это приставы или угроза.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Здравствуйте! Это не являются судебными приставами, а скорее всего очередная уловка коллекторских агентств. Удачи Вам!