Возможность претендовать на автомобиль при разводе, если покупатель ежемесячно выплачивает алименты

• г. Ставрополь

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я покупаю машину, в данный момент нахожусь в разводе, исправно плачу алименты, может ли бывшая жена претендовать на автомобиль, приобретённый в разводе?

Ответы на вопрос (8):

Претендовать на автомобиле, который приобретен в разводе и бывшая жена не имеет права. Этот автомобиль не является совместно нажитым имуществом супругов.

Здравствуйте.

А ваша бывшая жена никаких прав на купленный Ваней автомобиль иметь не будет ни при каких обстоятельствах. У неё нет на это никаких оснований, Она Вам никто.

Доброго времени суток. Конечно же не имеет, ваш брак расторгнут и все приобретенное имущество является вашей личной собственностью. Всего вам доброго.