Подойдёт ли квартира со всеми удобствами в деревянном бараке под матка по тел? Ребенку уже 3 года.

• г. Ижевск

Здравствуйте, подойдёт ли квартира со всеми удобствами в деревянном бараке под маткапу тел? Ребенку уже 3 года.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Возможно подойдет. В любом случае вам следует обратиться в Пенсионный фонд и получить разрешение на использование средств материнского капитала.

Здравствуйте.

Если деревянный дом не признан ветхим, не аварийный, то нет никаких препятствий для покупки в нём квартиры. Можно использовать материнский капитал.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вполне подойдет. Не вижу в данном случае препятствий для приобретения жилья за маткапитал

Всего доброго, желаю удачи.

Если квартира пригодны для постоянного проживания, то её можно приобрести на средства материнского капитала. Нужно подать в пенсионный фонд заявлением о распоряжении средствами

Доброго времени суток! Квартира должна находиться не в аварийном состоянии, в квартире обязательно должно быть отопление и электричество, удобства могут быть на улице.

Здравствуйте, если данный дом не признан ветхим или аварийным, то подойдут. Всю информацию уточняйте в пенсионном фонде.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Будет опека подобный овпрос рассматривать. Но я думаю, что если в принципе жилье не аварийное, никаких проблем нет. то могут согласится.

Здравствуйте. Если деревянный Барак не в аварийном состоянии, то пенсионный фонд не должен отказать в предоставлении сертификата на материнский капитал.