Скажите пожалуйста, можно ли получить водительские права если в военном билете стоит ст. 14 б.

• г. Брянск
Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте,

Проходите нарколога и психиатра и узнаете, можете вы получить водительские права или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, это не юридический вопрос. Ответ на него вам даст врачебная комиссия, которую необходимо будет пройти. Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Елена, Когда Вы решили не служить в армии, Вам ваши помощники не подсказали, что данная статья ограничит ваше право на управление ТС.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! 90 % из 100 получают права. Решение принимается строго индивидуально, и положительный исход зависит во многом от реального состояния здоровья.

Спросить
Пожаловаться

Если у вас ограничение по медицинским показателям, то они касаются Службы в Армии, они право управления транспортными средствами. Пройти медицинскую комиссию, по результатам будет определено, Можете ли вы управлять транспортным средством или нет.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить права категории в если в военном билете стоит статья 14 б? И какие могут быть проблемы при прохождении медицинской комиссии*

У меня в вб стоит ст 14 б категория в ограниченно годен. Могут ли у меня возникнуть проблеммы при прохождении справки для гибдд на права?

Можно ли получить водительские права, если в военном билете стоит категория годности к службе В? Не откажет ли психиатр выдавать справку о годности?

У сына в военном билете стоит гр 1 ст 14-б В-ограниченно годен. Возникли проблемы с получением прав на вождение а\м. Удалят ли статью из военника и заберут ли его в армию если он снимет диагноз отлежав в ПНД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В военном билете стоит статья 14 б гр 1. можно ли с ней пройти мед комиссию на права, на оружие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение