Скажите пожалуйста, можно ли получить водительские права если в военном билете стоит ст. 14 б.

• г. Брянск
Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте,

Проходите нарколога и психиатра и узнаете, можете вы получить водительские права или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, это не юридический вопрос. Ответ на него вам даст врачебная комиссия, которую необходимо будет пройти. Удачи вам и всего наилучшего

Елена, Когда Вы решили не служить в армии, Вам ваши помощники не подсказали, что данная статья ограничит ваше право на управление ТС.

Доброго времени суток! 90 % из 100 получают права. Решение принимается строго индивидуально, и положительный исход зависит во многом от реального состояния здоровья.

Если у вас ограничение по медицинским показателям, то они касаются Службы в Армии, они право управления транспортными средствами. Пройти медицинскую комиссию, по результатам будет определено, Можете ли вы управлять транспортным средством или нет.