Попадает ли в амнистию ст 158 часть 2?

• г. Краснодар

Попадает ли в амистию ст 158 часть 2?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток, Валентина

Безусловно неизвестно, так как пока что нет информации о принятии проекта

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! В настоящее время находятся в стадии обсуждения различные проекты амнистии (известно о трех) и говорить о конкретных статьях пока представляется преждевременным.

Доброго времени суток! Нет, амнистия не объявлена. Не рассмотренный проект амнистии, который гуляет по интернету, так и остается проектом. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!