Как подать заявление на алименты и указать вычет 50% из заработной платы мужа?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу подать на алименты, муж добровольно хочет чтобы с заработной платы у него вычитали 50%.Что нужно сделать? Можно ли в составлении заявления написать так?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы с мужем можете обратиться к нотариусу и составить Соглашение об уплате алиментов. Размер алиментов можете согласовать между собой.

Доброго вам времени суток. Вы можете заключить нотариальное соглашение. Оно будет иметь силу исполнительного листа. Удачи вам и всего наилучшего.

Марина, добрый день!

Можно составить нотариальное соглашение с мужем о выплатах. Оно будет иметь юридическую силу. Его модно предоставить по месту работы мужа.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, Марина! Вы с мужем можете подписать Соглашение о выплате алиментов и заверить его у нотариуса.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.