Как получить лицензию на преподавание наращивания ресниц и открыть собственное ИП?

• г. Тюмень

Имею большой опыт в наращивании ресниц, есть желание прподавать самой, нужно ли для этого получать какую либо лицензию или можно просто открыть ИП и ставить печать на сертификате с надписью авторский курс?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Просто зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и подобрать подходящий ОКВЭД

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток. Вам достаточно зарегистрировать ИП, какой либо лицензии на данную деятельность не нужно. Всего вам доброго.