Где взять образец сопроводительного письма приставам.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Станислав. Добрый день. Зачем Вам образец. Вам надо правильно указать название службы приставов, их юр. адрес ниже Ваши данные и адрес с телефоном. Далее Направляю...

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Заявление составляются в свободной форме, четко ничем не регламентированы. Образец по интересующему Вас вопросу вы можете скачать в интернете.

Станислав, никаких образцов как и шаблонов нет.

Пишется сопроводительное письмо к документам согласно общей структуре делового письма.

В самом верху, в шапке данного документа указывается должность, наименование компании и ФИО получателя письма.

Затем проставляется дата, номер документа, а также прописывается заголовок письма.

Ниже следует обращение к получателю.

Текст сопроводительного письма к документам обычно начинается со слов:

Направляем Вам…

Высылаем Вам…

Представляем Вам…

Здесь необходимо указать наименование отправляемых документов, их дату, номер и прописать инструкцию получателю: что ему делать с полученными документами.