Могу ли я получить удостоверение вынужденного переселенца... если я переехал из Грузии в Россию 1991 году?
• г. Москва
Могу ли я получить удостоверение вынужденного переселенца. .. если я переехал из грузии в россию 1991 году?
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
Здрасьте, да наврядли уже поскольку вы 26 лет назад переехали, слишком много времени прошло кК сожалению. Удачи вашем деле всего хорошего.