Сколько раз в год можно брать справку о том что никто не прописан?

• г. Уфа

Сколько раз в год можно брать справку о том что никто не прописан?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Эту справку Вы можете брать неограниченное количество раз, отказать в выдаче не могут, а срок ее действия не превышает 30 дней.

Здравствуйте.

Справку о том что в квартире никто не прописан можете брать сколько угодно раз. Отказывать в выдаче справки вам не должны.

Здравствуйте! Законом не ограничено количество выдачи справок, поэтому можете получить справку столько раз, сколько Вам потребуется.