До скольки можно производить ремонт в многоквартирном доме в праздники и выходные в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

До скольки можно производить ремонт в многоквартирном доме в праздники и выходные в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Согласно Закона Краснодарского края № 608 "Об административных правонарушениях" шуметь запрещено после 23 часов.