Сроки уплаты налога с квартиры в аренду по годовой декларации

• г. Обнинск

Сроки уплаты физлицом, налога с квартиры (сдает в аренду) с января по декабрь 2017 года, декларация-март след года? До июня оплата налога!? Правильно.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Декларация-март след года До июня оплата налога!? Правильно - ДА, все правильно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Налоговую декларацию в ФНС необходимо подать до 30 апреля 2018 года, заплатить налог на доходы до 15 июля 2018 года.