Как выселить брата из квартиры, если он не зарегистрирован и не имеет доли в ней - влияет ли беременность его жены на решение?

• г. Ярославль

У нас такая ситуация моя семья и брата живем в одной квартире. В этой квартире мы выросли. Раньше она принадлежала отчиму, а он оставил ее мне по завещанию. Брат в этой квартире не зарегистрирова и доли не имеет. Так получилось что жить мы не можем. Как выселить мне его из квартиры. И возможно ли это если его жена беременна. У нее так же другая регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Александровна. Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий пользования своим имуществом.