Возможность получить субсидию на газофикацию для пенсионеров в республике Башкортостан

• г. Уфа

Здравствуйте. Я живу в республике Башкортостан. Я пенсионерка. В частном доме првели газ. Я слышала, что пенсинерам на газофикацию полагалась субсидия. Могу ли я получить данную супсидию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию по данному вопросу, либо в отдел социальной защиты, все зависит от конкретного региона, в некоторых субъектах полагаются льготы отдельным категориям граждан.

☼ Здравствуйте,

К Сожалению такого нет и пенсионерам никаких субсидий на газификацию никто не предоставляет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Субсидия оформляется в управлении социальной защиты населения по месту жительства. Обращайтесь в это учреждение и уточняйте наличие у вас права на субсидию.