«Значение фразы Удовлетворено без изучения дела на примере кассационной жалобы»

• г. Тула

Скажите пожалуйста, что значит фраза "Удовлетворено без изучения дела" ?

Это я нашла на сайте ВС РФ, где нашла карточку производства по кассац. Жалобе.

Значит жалоба удовлетворена? И что теперь делать дальше? Ждать.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно, что именно удовлетворено. Во всяком случае, запись обнадеживающая.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.