Никогда не работала и не работаю официально.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: мне 21 год,. беременна-31 неделя. Являюсь сиротой с 10 лет. никогда не работала и не работаю официально. Не учусь. Не замужем. Буду матерью-одиночкой.

Какие выплать мне полагаются?

Заранее благодарю Вас!

Ответы на вопрос (1):

Вам полагается единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Равно, как и всем женщинам, родившим ребенка. У матерей-одиночек нет никаких преимуществ перед матерями не одиночками.