Должно ли руководство ТСЖ выплачивать дивиденты за размещение рекламы в лифтовых кабинах без согласия собственников квартир?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, должно ли руководство ТСЖ выплачивать дивиденты собственникам квартир за размещение рекламы в лифтовых кабинах без согласия собственников?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ТСЖ - некоммерческая организация.

ЖК РФ.

"

Статья 135. Товарищество собственников жилья

1. Товариществом собственников жилья признается некоммерческая организация, .."