Сын прописан у меня живет в Питере там платит налог на квартиру должен ли он платить у меня.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сын, как собственник платит налог на имущество только за недвижимость, которая находится у него в собственности. За Ваше жилье он налог не должен платить.

Здравствуйте! Налоги на имущество оплачивают только собственники. Зарегистрированные лица должны платить только коммунальные расходы за проживание.