Алгоритм регистрации брака в Москве для граждан РФ перед родами

• г. Москва

Здравствуйте! Хотим зарегистрировать брак, оба РФ, находимся в Москве, будущей жене скоро рожать, поэтому хотелось бы успеть до родов и как это происходит, можно сформулировать весь алгоритм.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, берите справку из женской консультации о беременности и обращайтесь в отдел загс для подачи заявления. При уважительных причинах месячный срок может быть сокращен.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае для подачи заявления вам необходимо обратится в отдел ЗАГС.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!