Могу ли я поставить двухтарифный счётчик на электроэнергию в Волгореченске в костромской области? И на какую статью ссылаться мне?

• г. Приволжск

Могу ли я поставить двухтарифный счётчик на электроэнергию в волгореченске в костромской области? И на какую статью ссылаться мне?

Ответы на вопрос (1):

Найдите дома договор на свет, посмотрите кто ваш властелин поставки электричества, и с наряжайтесь в поход. Или проще позвоните к ним, и задайте вопрос, могут они или не могут это чудо воплотить, да и при каких условиях.