Я 12й игрок
Я 12й игрок г. Махачкала 06.11.2017, 22:08

Я хочу продать удостоверение ветерана боевых действий.

ответы юристов
Петров А. В. студент Петров А. В. 06.11.2017, 22:13

Статья 324 УК РФ. Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград

Незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР -

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Я 12й игрок
Я 12й игрок г. Махачкала 06.11.2017, 22:37

Какие программы имеются для ветеранов БД.

Какие программы имеются для ветеранов БД.

ответы юристов
Малых А.А. юрист Малых А.А. 07.11.2017, 02:58

Специальных, только для таких ветеранов - федеральных никаких. Существуют льготы, федеральные - прописаны здесь: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5490/b0d793e46a33abc42082f106cd84e97d4dbba03f/

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение